Правовые аспекты увольнения - требование компенсации по соглашению сторон

• г. Краснодар

Такой вопрос. 26 декабря 2016 года мой работадетель мне сказал, что наши трудовые отношения закончились из за недостачи. Недостачу я выплатил по решению суда. А по факту меня уволили 28.02.2018. прислав мне трудовую книжку по почте запись стояла уволен по соглашению сторон. Полагается ли мне какая то компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По факту Ваши трудовые отношения закончились 28.02.2018 года. Работодатель был обязан начислять Вам з/п вплоть до этого времени. Ваши требования по ее выплате будут вполне законными.