13. 06.18, состоялся мировой суд о повышение размера алиментов с 16,5 до 25%. А когда решение вступает в законную силу?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Срок на подачу возражения на судебный приказ составляет 10 дней, срок на обжалование решения в аппеляционном порядке составляет 1 месяц. В случае если, возражение или жалоба не поступили в установленный срок, но судебные акты вступают в законную силу.