Рассчитываю ли я на стаж двух лет работы в районах Крайнего Севера после командировки в г. Зея?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой, я устроился в г. Екатеринбурге, меня отправили в командировку в Амурскую обл., г.Зея. в командировке г.Зея я проработал два года. Могу ли я рассчитывать на стаж два года работах в районах Крайнего Севера. Мой тел.89655016612

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Зея относится к районам, приравненным с местностям Крайнего Севера - в специальный (северный) стаж этот период войдет, смотрите, например, здесь: http://pfrvelsk.ru/?p=221