В ленинградской области.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, сколько сейчас стоит ДНК экспертиза, через суд?

Ответы на вопрос (3):

Сколько с вас возьмут чрез я сказать вам не могу, так как всё зависит от сложности рассматриваемого в суде дела. Но Судебно-медицинская экспертиза проводимая Бюро судебно-медицинской экспертизы города Москвы, стоит через суд ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Цена тестов ДНК

Вид экспертизы ДНКСрокЦена, руб.

ТЕСТЫ НА ОТЦОВСТВО/МАТЕРИНСТВО

Тест на отцовство/материнство, 20 маркеров 15 раб. дней 8900 Подробнее

Тест на отцовство/материнство, 20 маркеров 5-7 раб. дней 10990 Подробнее

Тест на отцовство/материнство, 24 маркеров 15 раб. дней 12500 Подробнее

Тест на отцовство/материнство, 33 маркеров 5-7 раб. дней 18000 Подробнее

Тест на отцовство/материнство, 20 маркеров

судебная/досудебная экспертиза 11-13 раб. дней 15990 Подробнее

ТЕСТЫ НА РОДСТВО

Тест на родство, 20 маркеров 5-7 раб. дней 11500 Подробнее

Тест на родство, от 20 до 44 маркеров 7-13 раб. дней 14990 Подробнее

Тест на родство, от 20 до 44 маркеров

судебная/досудебная экспертиза 11-13 раб. дней 17990 Подробнее

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ ИССЛЕДОВАНИЯ

(еще 1 предполагаемый или достоверный родственник, родитель, ребенок)

Дополнительный участник исследования, 20 маркеров-4000

Дополнительный участник исследования, 24 маркеров-5000

Дополнительный участник исследования, 33 маркера-7500

Дополнительный участник исследования, близкое родство (дополнительный родственник, с которым должен быть рассчитан индекс родства)-6000

Дополнительный участник исследования в судебной экспертизе отцовства/материнства-5000

Дополнительный участник исследования в судебной экспертизе близкого родства-6000

ТЕСТЫ НА ИЗМЕНУ

Тест на измену, 20 маркеров 9 раб. дней 12500 Подробнее

Тест на измену, 20 маркеров 11 раб. дней 16000 Подробнее

Наталья, здравствуйте!

"Я бы хотела узнать, сколько сейчас стоит ДНК экспертиза, через суд?"

Позвоните в экспертное учреждение и уточните стоимость.