Перечисление перевода.

• г. Кемерово

Здравствуйте! Мне пришла смс в день перечисления зарплаты о перечислении перевода на OSB 86150349. Пожалуйста объясните, что это? У меня нет задолженности по кредитам. Все платится своевременно.

Доброе утро. У меня проблемы. Звоню в организацию бухгалтерию задаю вопрос. : при закрытии налога (года 2017) будут ли перечисление алиментов в конце месяца за декабрь. На что мне ответили сто перечисления будут в январе, но б.м пересимляь все в декабре в январе перечислений ему не будет. Вопрос; на сколько это законно или меня дурят по поводу перечислений.

Я хотела узнать какое изменение внесло государство о перечисление детского пособия. И будут ли в этом месяце перечисления пособия. Ждать ли перечислений в октябре или нет.

Скажи пожалуйста оформила 25 тысяч рублей на свою сбербанк карту 7 июня, перечислений пока что нет, хотела бы у Вас проконсультироваться, когда должны поступить перечисления и возможно что перечисление может длится 2 месяца..

На мою эл.почту выслано подтверждение в перечислении ден. перевода в $знаках Атлантик банк Парагвая. Прошу проверить подлинность этого перечисления banqueatlantiqut@gmail.com

Ситуация такая. Пришел в бухгалтерию с просьбой поменять банк для перечисления зарплаты. Они мне сказали пиши заявление, но с тебя будет удерживаться комиссия 1% за перевод. На вопрос почему они ответили, что у фирмы заключен договор с этим банком и все перечисления они делают в этот банк, а этот банк уже будет делать перечисление в другой мне нужный банк и за это брать комиссию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой способ перечисления алиментов, чтобы их получатель не мог оспорить, что это именно алименты, а не добровольное перечисление, например. Банковские переводы, перечисление на счет вклада или карты не дают информации получателю о том, что это именно алименты.

Такой вопрос. Посетила биржу труда 9 марта 2017. Пришло первое перечисление 14.03.2017. Второго перечисления еще нет. Через сколько дней ожидать второе перечисление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение