Несоблюдение кредитных обязательств и возможность отмены судебного решения - опыт с банком Русский Стандарт

• г. Москва

Брали кредит в банке русский стандарт в 2008 г.. платили года 2 потом перестали.. От банка не было не слуха ни духа и вот по истечении 10 лкт он подал на меня в суд.. а приставы прислали постановление на работу чтобы с зп снимали 20%. Разве не истек срок давности? И можно ли отменить решение суда? С чего начать? И еще.. будет ли отменено решение или это бесполезно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вероятней всего это не решение суд, а судебный приказ. Его можно отменить в течении 10 дней с момента получения на руки.

1. Получайте в суде решение (или судебный приказ).

2. Если решение-восстанавливайте срок для обжалования, подавайте апелляционную жалобу.

3. Если судебный приказ или заочное решение-можно отменить.

4. Смысл есть, так как можете заявить о пропуске сроков исковой давности.