Возможно ли снять арест с ипотечного счета, взятого на материнский капитал?

• г. Ярославль

Здравствуйте, у меня арестовали ипотечный счет судебные пристовы. Данная ипотека взята на материнский капитал. Могут ли суд. пристовы снять арест с данного счета?

Ответы на вопрос (1):

Да могут, для этого вам следует написать соответствующее заявление в УФССП со всеми соответствующими ссылками на законодательную базу.