Проблемы с ИП - неуплата налогов и штрафы - что делать?

• г. Омск

В 2016 году я работала в организации у частника, на меня открыли ИП,но там что-то не получилось с документами и через месяц его закрыли, есть все документы на закрытие ИП,а в сентябре 2016 года и сам частник подал на банкротство и уехал. 9 июня 2018 г мне пришло извещение на заказное письмо, 13.06.2018 г я получила письмо и там написано, что есть не уплата по налогам за ИП 11506,4,это вместе с пенями и штрафами, скажите пожалуйста что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо выяснить за какой период образовалась недоимка, какие меры взыскания принимала инспекция или ПФР, а потом принимать решение об обжаловании этой недоимки.