Получение кредита отказано из-за указания наличия ребенка - возможно ли такое?

• г. Ижевск

Доброе утро, у супруга есть кредиты, в этот раз решили взять кредит, зарплата 55000 тыс, но ему отказали, а хотя пришло письмо что может быть одобренно еще 177000 иыс, консультант сказал отказ пришел из за того что указали ребенка, возможно ли такое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Такое возможно, причина отказа может быть любой, начиная от финансового положения заемщика и финансовой нагрузки, до места проживания

Спектр причин для отказа в выдаче кредита очень широк.

В вашем случае, вероятно, сработала причина не достаточности доходов для обслуживания всех обязательств и бытовых нужд.

Спросить
Пожаловаться

Банк, как правило, не объясняет причин отказа. Попробуйте обратиться в другой банк.С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Супруг взял кредит, супруга об этом кредите ничего не знала. По кредиту супруг не платил. Сейчас из банка звонят супруге и требуют оплатить кредит, в противном случае банк будет описывать имущество, супруг в квартире супруги не прописан. Что нужно сделать супруге, чтобы признать кредит только имуществом супруга?

Мой муж не раз обращался в разные банки чтобы взять кредит на не большую сумму. Ему не раз отказывали в выдаче кредита не объясняя причины. Недавно муж хотел оформить дебетовую карту,, ему и и в этом отказали. По каким причинам могут не выдать кредит? Может ли быть причиной отказа задолженность по кредиту его бывшей жены?

Здравствуйте! Хочу взять кредит в почта банк, заявку отправила онлай, пришло смс, что предварительно одобрено, кредит беру, так как в новую квартиру нужно купить мебель, кредит беру через инн работодателя, зарплата у меня от 35 тыс., хочу взять 400000, какова вероятность одобрения кредита?

У меня есть кредит по которому просрочка 30 дней, и по данному кредиту указано контактное лицо (коллега), и с нее банк требует оплату за меня. И еще она решила взять кредит и ей отказали что у нее испорчена кредитная история, и она говорит что из за моего кредита. Такое вообще возможно?

Решил взять кредит на технику, сидим оформляем кредит у специалистов за кассой, и тут ляпнул что у меня есть родственник который проходит этап банкротства, через несколько минут пришёл отказ по всем банкам и возможность повторной заявки только после 25 мая, подскажите возможно ли такое что из-за родственника мне отказали в кредите?

У супруги есть ребенок 5 лет от первого брака, работает в гос. учреждении. Зарплата 24000. Супруга взяла кредит на нынешнего мужа полмиллиона рублей. Больше половины зарплаты уходит на погашение кредита, кварплата. Остается на ребенка минимум. Муж ушел, близится развод. Возможно ли как то этот кредит обязать платить мужа, хоть часть.

Что мне делать мне пришло письмо от судебных пристовов что я банку хоум кридит должна 17000 хотя я не брала такого кредита да еще на старую мою фамилию прошло уже пять лет и мне сейчас такой долг приписывают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая, супруг перестал платить кредиты. Поехал в банки попросить отсрочку, но ему везде отказали. Спустя время он начинает платить, через два месяца банк подаёт в суд, по решению суда было взыскать с поручителя задолженность. На работу поручителя пришло постановление о том чтобы удержать 50% зарплаты, поручитель собрал справки, приставы сделали 25%. Получается с поручителя удерживают зарплату 25%,мы ему отдаем то что удержали. Прошол год, теперь на работу супруга пришло постановление о том чтобы удержать с зарплаты 50% в погашение кредита, который выплачивает уже поручитель. Может быть такое, что с них с обоих удерживали? Спасибо.

Доброе утро был суд я не смог отменить судебный приказ я связался с компанией что за кредит и от какого банка назвал сумму они сказали что нет у них на меня кредита с такой суммой есть но сумма больше может суд уменьшил сумму сказали они теперь я не пойму может такое быть если нет что тогда мне делать?

Есть 2 кредита в сбербанке, с одним кредитом пошли за судебным приказом, по второму кредиту ещё ничего нет. Пришла зарплата в счет первого кредита списали 50%,и за второй кредит списали всю зарплату. Что в этом случае можно сделать? Есть ли вариант вернуть часть денег. Которые списали за второй кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение