Изменение записи об отце в свидетельстве о рождении ребенка при освобождении бывшего мужа от уплаты алиментов - возможно ли?

• г. Владивосток

По решению суда об оспаривании отцовства, бывшего мужа освободили от уплаты алиментов. Могу ли я на основании этого изменить запись об отце в свидетельстве о рождении ребёнка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в суд с иском об аннулировании актовой записи в органах ЗАГС. Иных скорее всего откажут. Удачи Вам!