Сумма госпошлины и необходимые документы для подачи жалобы в Верховный суд. Как добиться справедливости после прохождения всех инстанций и неудачного решения суда?

• г. Ставрополь

В Верховный суд если писать жалобу то какую сумму госпошлины надо оплачивать и какие документы прикладывать прошла все инстанции в судах дело гражданское по расписке займу а другое по кредиту ООО АФК переуступили ОООХоум кредит энд Финанс банк по гиажанскому делу досрочно погасила в 2014 году а повестка пиишла на суд в 2017 все чеки сохранились ходотайства письменные и возражение здаявлени но судья не рассмотрел а вынес решение и все и заявляла срок исковой давности и всеравно присудили 133000 руб а выплатила досрочно за 2 года 165000 руб. И не могу ничего добиться хочу написать в Верховный суд и точный адрес поясните пожалуйста и подлиники отсылать копии взяты в суде или же отксерокопировать документы.? А можно сейчас когда прошли суды подавать в яПрокуратуры и надо прикладывать документы к ним или куда посоветуете написать? У ПРИСТАВОВ СТОИТ СУММА 133000 И ОНИ ХОТЯТ ДОКУМЕНТЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ОТСЫЛАТЬ В ПЕНСИОННЫЙ И УДЕРЖИВАТЬ ПО 50 ПРОЦЕНТОВ А ПЕНСИЯ У МЕНЯ 9048 ЧЕМ ЖЕ МНЕ ЖИТь? Написала им о приостановке заявление зарегистрировала в канцелярии а они не хотят даже разразгварива хоть сейчас отдай 133000 или домой приедим или в пенсионный отошлем. КАК МНЕ СЕБЯ ВЕЗТИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?

Ответы на вопрос (1):

При подачи аппеляционной или касационной жалобы в Верховный суд госпошлина составляет 150 руб.

Почтовый адрес: Российская Федерация, 121260, Москва, ул. Поварская, д. 15.

Необходимо в жалобе изложить Вашу позицию и приложить решения суда (заверенные копии).