Военнослужащая одиночка - борьба за отпуск для воспитания детей

• г. Челябинск

Я военнослужащяя, муж умер, воспитываю двоих детей теперь одна 9 и 21 год, младший школьник, старший учится в институте на очном отделении отпуск по графику должен быть в январе, но по служебным обстоятельствам перенесли на май, вторая часть основного отпуска по графику в августе, начальник не подписывает, т. к два летних отпуска не положено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не переживайте в любом случае Вашему сыну предоставят часть основного отпуска, который ему перенесли. Пускай попытается найти компромисс с начальником по выходу из сложившейся ситуации.