Врачи запретили работать на мостовом кране с зрением плюс 1 можно ли работать с очками...

• г. Шатура

Врачи запретили работать на мостовом кране с зрением плюс 1 можно ли работать с очками.

У меня зрение-1.Могу я в очках работать на мостовом кране. Завтра ежегодная комиссия, боюсь не пропустят. Если я имею право работать, то какие доводы приводить.

Я орендую торговую точку 1 м (2) на рынке, плачу местовое, плюс они хотят еще сделать орендную плату на это место, к местовому, но не выдают договор аренды (документ)

Влияет ли грузоподьемность мостового крана на уход машиниста этого крана на досрочную пенсию. Я работаю на мостовом кране. Грузоподьемностью в 5 тонн.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по какой причине нельзя работать на мостовом кране в линзах? И может ли работодатель уволить за то что работаешь в линзах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем работаем в вагонном депо. Он машинист крана на мостовом кране г.п. 12.5 т., я на мостовом кране г.п. 5 т. В ЕТКС наши работы определены как работы 5-го и 4-го разрядов соответственно. Два месяца назад руководство уведомило нас о снижении разрядов (на один меньше). Хотелось бы проконсультироваться, законно ли это, и как подавать в суд (если мы правы) ? Заранее спасибо))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение