Нужно ли снимать машину с учета в России и как быть с растаможкой?

• г. Москва

Я гражданин ДНР, хочу купить машину в России. Какие документы нужны для пересечения границ России и ДНР? Нужно ли снимать машину с учета в России и как быть с растаможкой?

Я гражданин России, хочу купить б/у легковой автомобиль с рук или с салона в России и поставить на учёт в Казахстане, на гражданина Казахстана. Какие правила существуют с начала 2015 г., нужно ли мне ставить авто на учёт в России, растамаживать в Казахстане и какие нужны документы для пересечения границы. Спасибо.

У меня такой вопрос: ко мне в Россию приехал в гости гражданин Азербайджана, мы поставили его на миграционный учёт на три месяца, до 1 апреля он должен выехать из России, мне нужно его снимать с регистрационного учёта или это делается автоматически при пересечении границы? Если нужно то как это сделать и какие документы для этого нужны?

Я гражданин Украины имея вид на жительство в России хочу купить автомобиль который зарегистрирую на себя. Мне нужно будет выезжать в Украину временно и возвращаться в Россию. Какие документы нужны будут на таможне России и Украины для пересечения границы туда и обратно?

Хочу купить авто в России, я гражданин ДНР (украина) как я смогу оформить ПТС на себя и пересекать границу России и ДНР? Какие нужны для всего этого документы, особенно интересует вопрос о пересечении границы и сроки перебывания? И стоит ли это вообще в плане финансов.

Хочу отправить сына (4 года) гражданин Украины с бабушкой (гражданкой России) пересечь границу Казахстана, какие нужны документы для пересечения казахско-российской границы.

Я гражданин Узбекистана, проживаю в РФ, купил машину с российскими номерами, хочу поехать домой на машине, что нужно или какие док-ты нужны для пересечения границ. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите какие документы нужны для пересечения границы Россия - Азербайджан на машине при том что машина оформлена на ООО т.е собственником машины является ООО которое зарегистрировано в России?

Хочу купить авто на территории России я гражданин Украины, как и какие документы нужны для пересечения границы с возвратом назад. Грубо говоря съездить домой и вернуться назад.

Какие документы нужны украинцу чтоб пересечь границу России как турист, какие есть ньансы пересечения границы и нужна ли важная причина для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение