Ситуация с платной операцией в банке - клиент возмущен и угрожает судебными действиями. Каковы последствия?

• г. Калуга

Работаю в банке. Сделали с клиентом платную операцию (580 р). Через месяц он пришел и начал возмущаться где мои деньги итд. Пошел в полиуию сказал судиьбся будет, хотя изначально все обговаривали что ии куда. Что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы всего лишь сотрудник банка, то Вам ничего не будет, если конечно Вы не нарушили должностные инструкции.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.