Какая пенсия ожидает меня после новой пенсионной реформы, если я подал документы в 55 лет?

• г. Нижневартовск

Мне было 55 лет 25 мая 2018 г работаю в районе приравненном к крайнему северу подал документы для начисления пенсии что меня ждет в связи с новой реформой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам должны назначить пенсию, если по трудовому стажу все в порядке. А по поводу реформы, она будет проводится поэтапно с 2019 года.

Мне пенсию еще не назначили и я боюсь что ее передвинут.