Сообщите кто из ваших юристов звонил сне на этот номер телефона-необходима.

• г. Санкт-Петербург

Сообщите кто из вашмх юристов звонил сне на этот номпр телефона-необхрдлима фамилия имя и отчество.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обычно наши юристы первыми не звонят посетителям нашего сайта, т.к. юристы нашего сайта Ваши номера не знают, а отвечают на вопросы посетителей.