Нерегулируемые кондиционеры в самолете - право на претензию авиакомпании и возможные статьи для включения в нее

• г. Москва

Продуло в самолете из за нерегулируемых кондиционеров, можно ли написать претензию на авиакомпанию? И что за статьи можно включить в нее?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ответ на вопрос, куда жаловаться на авиакомпанию в России, прост. Как правило, все претензии потребителей, связанные с нарушениями норм и ненадлежащим сервисом, обрабатывает Роспотребнадзор. Существует ряд правил, касающийся порядка подачи претензии.