Возможные последствия суда - привлечение к административной ответственности и конфискация имущества

• г. Краснодар

Предупреждаем о возможных последствиях суда: привлечение к административной ответственности за невыполнение требований пристава, включая административный арест; розыск банковских счетов, арест, списание с них денежных средств; арест и реализация имущества; ежемесячные удержания з/п в счет погашения долга ООО ЭВЕРЕСТ 88002225430. АО "БИНБАНК ДИДЖИТАЛ" 88003330063

Ответы на вопрос (1):

Еще раз здравствуйте, пишут это коллекторы. Расписали полномочия приставов-исполнителей, которые к ним никаким образом не относятся. Ничего из этого они сделать не могут.

Спросить
Пожаловаться

ПоВозможные последствия вынесения решения суда в пользу ПАО Почта Банк (88 ОО 55 ОО 77 О) по взысканию задолженности и дальнейшего обращения в ФССП: розыск банковских счетов, арест, списание денежных средств с них; оценка, арест и реализация имущества должника; взыскание задолженности по месту работы в виде ежемесячных удержаний из з/п.ООО МБА Финансы 88005554793 у меня просрочка 4 месяца как быть что делать.

Пришла такая смс, что делать и как себя вести? И имеют ли они право что то делать? Уведомляем о выезде инспекционной комиссии по адресу проживания и прописки для проведения розыскных мероприятий, составления акта неоплаты долга перед АО "БИНБАНК ДИДЖИТАЛ" 88003330063. Не покидайте Ваш населенный пункт. OОО ЭВЕРЕСТ 88002225430

На основании определения суда о применении обеспечительных мер - наложить арест на денежные средства (включая денежные средства, которые будут поступать на банковский счет) и имущество, принадлежащее ответчику, и выданного на его основании исполнительного листа пристав наложила арест на недвижимое имущество ответчика, стоимость которого в разы превышает сумму иска, при этом у ответчика на счету в банке размер денежных средств превышает сумму иска. Как обязать пристава снять арест с недвижимого имущества и наложить арест на денежные средства?

Как поступить?

2.05.17 была завершена процедура реализации имущества и была освобождена от дальнейшего исполнения требований кредиторов. Имущество отсутствует.

22.05.17 обратилась в СБ с целью разблокировки моих банковских карт. 23.05 было поступление на одну из карт, денежные средства были списаны банком самостоятельно. В смс: "Списание в сумме 10000,00 с карт. Счета в погашение Вашего долга по другой карте".

В банке была, оставила заявление-претензию о возврате денежных средств. У меня раньше была кредитная карта СБ, по которой никогда не было просрочек, но как только ввели процедуру банкротства, СБ заблокировал ее. Требования СБ были включены в 3 очередь кредиторов.

Можно ли подать заявление в суд о привлечении СБ к административной ответственности за неисполнение решения АС и взыскания со СБ неустойки?

Скажите пожалуйста, мне приставы арестовали все банковские счета, а мне приходят ежемесячные выплаты на второго ребёнка со средств материнского капитала, на один из счетов. Имеют ли право приставы снять данные денежные средства в счёт погашения долга?

Вот пришло такое смс. В связи с наличием просроченной задолженности по кредитному договору N 104534141 от 21.05.2013 АО "БИНБАНК Кредитные Карты" передал Ваш договор 28.10.2018 в работу Коллекторского агентства ООО "Эверест", т. 88002225430, адрес: 109147, г.Москва, ул.Пятницкая, д.6/1, стр.8, e-mail contact@everestcollect.ru. Подробную информацию уточняйте в ООО "Эверест". АО "БИНБАНК Кредитные Карты", т.88003330063. Что делать? Последний платеж был в 2015 году?

Вопрос такой: в бракоразводном процессе, с разделом имущества, суд наложил арест на имущество одного из супругов. Кроме имущества приставы арестовали его банковские счета, куда поступают все его денежные средства. Но у гражданина есть долги по текущим кредитам. Каким образом будут списываться деньги со счетов: сначала кредит, а потом долг в счет ареста, или наоборот (ведь если будут списывать сначала долг приставам, то по кредиту будут расти проценты?)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какие сроки после наложения ареста на банковские счета должника и вынесения постановления о списании ден. средств - денежные средства должны быть перечислены на банковский счет взыскателя? Спасибо!

На кредитную и зп карты Сбербанка наложен арест/взыскание по требованию судебных органов, какова очередность списания поступающих денежных средств на них если мне нужно по кредитной карте внести ежемесячный платеж то эти деньги спишутся в счет погашения кредита или наложенного ареста?

1 сентября 2016 года прокуратурой вынесено постановление о возбуждение административного дела. Административным органом назначено рассмотрения дела на 8 декабря 2016 и в ходе рассмотрения вынесено постановление о привлечении лица к административной ответственности. Пропущены ли сроки давности привлечения лица к административной ответственности? Обязан ли административный орган прекратить на этом основании производство по делу или об этом при рассмотрении дела обязано было заявить лицо привлекаемое к ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение