Возможные последствия суда - привлечение к административной ответственности и конфискация имущества

• г. Краснодар

Предупреждаем о возможных последствиях суда: привлечение к административной ответственности за невыполнение требований пристава, включая административный арест; розыск банковских счетов, арест, списание с них денежных средств; арест и реализация имущества; ежемесячные удержания з/п в счет погашения долга ООО ЭВЕРЕСТ 88002225430. АО "БИНБАНК ДИДЖИТАЛ" 88003330063

Ответы на вопрос (1):

Еще раз здравствуйте, пишут это коллекторы. Расписали полномочия приставов-исполнителей, которые к ним никаким образом не относятся. Ничего из этого они сделать не могут.