Я собственник приватизированной квартиры. Как переоформить собственность на мою жену?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Электроугли
Добрый день. Вы можете оформить договор дарения, сделать договор купли-продажи. Передать собственность при оформлении брачного договора.
Спросить15.06.2018, 13:25,
г. Брянск
Если под "собственник" Вы подразумеваете, что право собственности зарегистрировано в Росреестре, тогда Вы вправе распорядиться имуществом по своему усмотрению - подарить, продать.