Суд. Что делать если суд не узаконит постройку.

• г. Липецк

Что делать если суд не узаконит постройку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Нужно ознакомится с документами. По ст.320 ГПК РФ можете и подавать апелляционную жалобу.

Здравствуйте, Юлия, если Вы все сделаете правильно, представите в суд заключение строительной экспертизы о соответствии постройки СНиП, и не нарушаете интересов ответчика и заинтересованных лиц, то у суду не останется ничего другого, как только принять решение в Вашу пользу.

Ув. Юлия, у Вас 2 варианта действий:

- обжалование решение суда;

- эксплуатация пристройки (на свой страх и риск) или её снос.