8 800 505-92-64
170 юристов сейчас на сайте
2441консультаций за 24 часа
Петр, г. Москва
Петр Россия, г. Москва
17.10.2000 в 18:41
номер вопроса №14304
прочитан 86 раз

Скажите пожалуйста, мне нужно проконсультироваться в налоговой инспекции в которой

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург   на сайте
    Рейтинг: 0 Отзывов: 523 Личная консультация
    17.10.2000 21:38
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Уважаемый Петр!

    Статья 21 НК РФ предоставляет налогоплательщику право получать от налоговых и других полномочных органов письменные разъяснения по вопросам применения законодательства о налогах и сборах.

    Если Вас интересует какой-либо вопрос относительно Вашего налогообложения, Вам следует направить письменный запрос в налоговую инспекцию, сославшись на вышеуказанную ст. НК РФ.

    Если Вы хотите задать вопрос о налогообложении Вашего предприятия,то вопрос должен исходить от имени предприятия и быть подписан полномочным лицом.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение