Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите пожалуйста, мне нужно проконсультироваться в налоговой инспекции в которой зарегистрировано предприятие в котором я работаю.

Как я могу это сделать? Реквизиты предприятия у меня есть.

вопрос №14304
прочитан 87 раз

Статья 21 НК РФ предоставляет налогоплательщику право получать от налоговых и других полномочных органов письменные разъяснения по вопросам применения законодательства о налогах и сборах.

Если Вас интересует какой-либо вопрос относительно Вашего налогообложения, Вам следует направить письменный запрос в налоговую инспекцию, сославшись на вышеуказанную ст. НК РФ.

Если Вы хотите задать вопрос о налогообложении Вашего предприятия, то вопрос должен исходить от имени предприятия и быть подписан полномочным лицом.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X