Необходимость оформления доверенности для бабушки на вывоз детей из Ярославля в Волгоград

• г. Ярославль

Нужно ли бабушки оформлять доверенность на вывоз детей по территории РФ.Мы живем в Ярославле дети с бабушкой хотят на лето поехать в Волгоград, дети граждане Узбекистана имеют Вид на жительство, бабушка гражданка РФ.

Ответы на вопрос (1):

У нотариуса оформите согласие на сопровождение детей, укажите в согласии куда и на какой срок бабушка перемещается с внуками по территории РФ.