Коллекторы. Мне сегодня коллекторы написали что в восемь часов приедут за долгом на.

• г. Казань

Здравствуйте мне сегодня коллекторы написали что в восемь часов приедут за долгом на сколько это правда и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.

Коллекторы не имеют право приходить к Вам. Только пристав может по требованию закона.