Права на льготы при проезде в городском транспорте и доплату к пенсии на иждивенца в возрасте 8 лет при различных адресах регистрации

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли он право на льготы при проезде в городском транспорте, имеет ли он право на доплату к пенсии на иждивенца в возрасте 8 лет, если иждивенец проживает вместе с ним, а зарегестрирован по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Влад, здравствуйте! Извините, что не даю ответ на сайте. Но просто дам Вам ссылку, по которой можно прочитать обо всех льготах пенсионерам УФСИН.

http://fsin.ucoz.ru/forum/54

С уважением,

Харченко О.В.