Договор. Есть ли у Вас бланк трехстороннего договора купли-продажи автомобиля, то.

• г. Екатеринбург

Есть ли у Вас бланк трехсторонего договора купли-продажи автомобиля, то есть 2 продавца по 1/2 доли у каждого и покупатель.

Ответы на вопрос (4):

Такой договор вам может составить дюбой юрист на данном сайте, выбирайте юриста пишите ему в личные сообщения и вам подготовят такой договор, эта услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, составление договоров, в том числе предоставление образцов и бланков, является платной услугой.

Спросить
Пожаловаться

И цена данного вопроса сколько?

Спросить
Пожаловаться

Цену назначает сам юрист, к которому Вы обратитесь.

Это - индивидуальная разработка, средняя цена составляет 4000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право налоговая потребовать расписку о приёме-передачи денежных средств за продажу доли квартиры, у покупателя и продавца, если в договоре купли-продажи, есть пункт что указанная в договоре сумма, передана покупателем продавцу полностью, до подписания данного договора.. Является ли это юридически, что покупатель заплатил продавцу данную сумму в полном объёме? Ведь подписи и покупателя и продавца стоят под договором купли-продажи.

Можно ли указывать в договоре на доставку от Юр.лица Физ. лицу стороннего контрагента субъекты - Продавец, Покупатель, Транспортная компания

Покупатель купил товар у Продавца по договору купли-продажи.

Транспортная компания по Договору о транспортных услугах (Транспортная компания-Покупатель) везёт товар Покупателю. Можно ли ссылаться в этом договоре на договор купли-продажи Продавца и Покупателя явно: в тексте договора о транспортных услугах писать осуществляет перевозку Товара по договору Купли продажи № такой то от такого то чила (и указывать наименование Продавца ООО Продавец и реквизиты договора купли-продажи

Какого типа договор должен быть заключен между Продавцом и Транспортной компанией? Нужен ли такой договор?

Спасибо.

Какие подводные камни могут быть при заключении трехстороннего договора при продаже автомобиля между покупатель-агнет-продавец. Агентом в данном случае будет автоцентр (перекупы в народе), который выдает под кредит покупателю автомобиль продавца.

Два собственника продают свои 0,5 доли (комната в коммунальной квартире) покупателю. Договор купли продажи трехсторонний (Два продавца один покупатель), или два договора купли-продажи?

Между двумя людьми составлялся договор купли продажи на машину, в рассрочку. Покупатель не оплатил стоимость автомобиля. (нашлись дефекты сделанные ранее). Покупатель предложил продавцу снизить стоимость авто, либо вернуть его. Продавец хочет обратиться в суд, добиться оплаты авто и морального ущерба. Договор купли продажи не был заверен, были проставлены только росписи продавца и покупателя. То есть авто по прежнему принадлежит продавцу. Что будет если продавец обратиться в суд? И как поступить покупателю?

Доля в квартире (комната в гостинке) по регистрац. Удостоверению принадледит матери и сыну на двоих, а по техническому паспорту она же дробится еше по доли на каждого.

В догоре купли продажи будет писаться именумые в дальнейшем ПРОДАВЦЫ:

Продавцы продали, а покупатель купил?

Продали неновый автомобиль по договору купли продажи. Через три месяца эксплуатации машина сломалась и покупатель хочет расторгнуть договор купли продажи. При продаже авто отвечала всем требованиям. В договоре покупатель указал, что претензий к техническому состоянию авто у него нет. есть ли вероятность расторжения этого договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У кого нибудь есть судебная практика по изменению или расторжению договора купли продажи подержанного автомобиля?

(куплен автомобиль 2010 года у физлица, после передаче автомобиля покупателю, покупатель проехал 30 км, двигатель стал неровно работать, покупатель отогнал в сервис, провели диагностику и установили, что требуется капитальный ремонт двигателя). В договоре купли продажи присутствует пункт автомобиль осмотрен, претензий нет. Возможно ли расторгнуть или изменить договор купли продажи автомобиля?

ЗДРАВСТУЙТЕ! Подскажите пожалуйста существует ли единый бланк договора купли продажи для продажи авто? Или там просто обязательны указания об автомобиле, покупателе и продавца?

Ситуация такая. Продавец продает автомобиль покупателю за 400 т.р. Сделка на эту сумму не оформляется. Продавец пишет расписку на 400 т.р. за продажу автомобиля. Купля-продажи оформляется через ИП-комиссионера. Сумма в договоре комисси и в договоре купли –продажи указывается 100 т. руб., фактически данная сумма не передавалась. В итоге: продавец имеет 400 т. р., покупатель-автомобиль, комиссионер-комиссию.

Покупатель подает на продавца иск о неосновательном обогащении на 400 т. р. согласно расписки. Как действовать продавцу-ответчику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение