Договор. Есть ли у Вас бланк трехстороннего договора купли-продажи автомобиля, то.

• г. Екатеринбург

Есть ли у Вас бланк трехсторонего договора купли-продажи автомобиля, то есть 2 продавца по 1/2 доли у каждого и покупатель.

Ответы на вопрос (4):

Такой договор вам может составить дюбой юрист на данном сайте, выбирайте юриста пишите ему в личные сообщения и вам подготовят такой договор, эта услуга платная.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, составление договоров, в том числе предоставление образцов и бланков, является платной услугой.

И цена данного вопроса сколько?

Цену назначает сам юрист, к которому Вы обратитесь.

Это - индивидуальная разработка, средняя цена составляет 4000 рублей.