Можно ли подростку 14 лет ехать в другой город на автобусе, без сопровождения взрослых?

• г. Рязань

Можно ли подростку достигшего 14 лет перемещаться в междугородном автобусе по Российской Федерации без сопровождения взрослых?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно ехать спокойно.

Но при покупке билета должны присутствовать родители; при себе подростку нужно иметь паспорт.