Как выделить свою долю в квартире, если после развода прошло 10 лет?

• г. Стерлитамак

Жена подарила квартиру сыну после развода прошло 2 года теперь муж подает иск о незаконной сделке и требует свою долю.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира приобретена в браке, то муж абсолютно прав. И как бы себя одаряемый не вел, суд будет на стороне истца. Может, проще предложить мужу денежную компенсацию его доли?

Всего доброго.

Вести себя хорошо .

Если было нотариральное согласие мужа на дарение, то его иск бесперпективен.Если не было- теряете половину квартиры.