Что означает? Ваш вопрос принят! И находится в листе ожидания ответов на Nan месте.

• г. Волгоград

Что означает? Ваш вопрос принят! И находится в листе ожидания ответов на NaN месте.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. То и значит. Что вопрос принят в общую ветку вопросов.

Вы о каком из пяти Вами заданных спрашиваете?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Что означает на NaN месте?

Здравствуйте. В общей очереди вопросов. Место постоянно меняется в связи с поступлением новых вопросов от пользователей.