Могу ли я подать запрос в прокуратуру о невыплате официальной части заработной платы при закрытии торговой сети?

• г. Екатеринбург

ДД! СОБСТВЕННИК РЕШИЛ ЗАКРЫТЬ ТОРГОВУЮ СЕТЬ, ЗП СЕРАЯ, ДАТА УВОЛЬНЕНИЯ 16.04, могу ли я подать в прокуратуру запрос. Т.к.считаю, что мне не вылатили оф часть. Есть почтовая переписка с гл. бухгалтером?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, если Вам не выплатили именно официальную часть, то действительно вправе обратиться, в том числе и в прокуратуру.

Впоследствии возможно и в суд обратиться.