История дорожного происшествия - Выйдя на обгон, я не задел машину девушки, которая съехала с дороги и перевернулась. Можно ли подать в суд и выиграть?

• г. Казань

Здравствуйте. У меня такая история случилось. Выехал на обгон, машину не задел девушка за рулем от испуга повернула на право и выехала на обочину перевернулась. Машина к востановлению не подлежит. Я об этом не знал тоесть я получается уехал с места происшествия. Меня нашли, я за все заплатил. Но я же не виновен можно подать в суд и выйграть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Денис, в данном случае, скорее всего, ничего не получится с обжалованием. Исходя из Вами написанного - именно Вы виновны в ДТП.