Как доказать правоту после потери чека на оплату памятника

• г. Тула

Заказывали памятник, сначала отдали первую часть предоплаты, оставили на хранение памятник. Забрали его и заплатили вторую часть! Памятник уже стоит, звонят с конторы и требуют чек. Но чек выкинули, т.к он не нужен. Требуют ещё раз заплатить! Как доказать правоту?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемая Алена

Если нет договора то можете предьявить им претензию, написанную профессионалом юристом и если не отдадут то обратиться в суд.