Где вносят в базу данных Следопыт? В каком учреждении.

• г. Москва

Где вносят в базу данных Следопыт? В каком учреждении.

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

Примирение прошло, какой статус у подозреваемого? Если (привлекался) то каким методом можно было избежать этого статуса? Чтобы не быть в базе данных. Или после подачи заявления уже вносят в базу.

Получила права вчера а сегодня посмотрела в базе данных гибдд на сайте они отсутствуют. Через какое время вносят полученные права в базу данных на сайт::?

Вчера сделал годовую регистрацию сегодня подал на приём на работу сказали что меня нету в базе данных через сколько дней вносят в базу данных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день вчера сделал годовую регистрацию через трудовой договор сегодня подал на приём на работу сказали что меня нету в базе данных через сколько дней вносят в базу данных.

1 апреля нас перевели из одного учреждения в другое вновь создаваемое учреждение культуры. Между работодателями этих учреждений было заключено соглашение о сохранении графика отпусков. Обязаны ли были в старом учреждении нас рассчитать и в какой срок.

В течении какого времени штраф пдд вносят в базу данных гибдд? Сегодня оштрафовали, хотел сразу заплатить, а штраф еще не числится у них в базе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение