Я работаю заведующим детского сада на селе и совмещаю 0,2 ставки воспитателя могу ли я претендовать на пед. стаж?

• г. Куйбышев

Я работаю заведующим детского сада на селе и совмещаю 0,2 ставки воспитателя могу ли я претендовать на пед. стаж?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, если Вы работаете заведующим детского сада на селе и совмещаете 0,2 ставки воспитателя Вы не можете претендовать на педагогический стаж, необходимы для выхода на пенсию по выслуге лет. 0,2 ставки недостаточно.