Бывший муж. Бывший муж платит алименты и за должность по алиментам о ему по 15%, могу.

• г. Тюмень

Бывший муж платит алименты и за должность по алиментамоему по 15%, могу ли я обязать выплатить задолжности одной суммой.

Бывший муж платит алименты 0.7 от м р о т а сыну 14 лет скажите пожалуйста может ли бывший муж зарание выплатить алименты одной суммой до 18 лет?

Бывший муж не платит алименты 3 года, что ему за это грозит? Могут ли его обязать выплатить задолженость?

Бывший муж не выплачивает алименты или платит не в полном объеме. Как обязать его выплатить задолженность?

Бывший муж платит алименты в размере 2500 руб. могу ли я потребовать алименты в размере прожиточного минимума на ребенка.? и как обязать выплатить долг за прошедшие годы?

Здравствуйте, бывший муж платит алименты частями в месяц. Как то официально можно получать одной суммой в месяц? Понятно ли написала...

Бывший муж прописан у родителей, алименты не платит 3 года, своего имущества не имеет.

Бывший муж проживает в Германии, я с детьми живу в России. Алименты на детей не платит. Как обязать мужа платить алименты на детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд присудил мужу выплатить деньги по мировому соглашению. Платит по частям. Могут ли жену обязать платить за мужа. Если наказан только муж и муж заключал мировое соглашение.

Моим детям уже 20 лет и 20 октября будет 16. Бывший муж не платил аллименты и не платит и сейчас. Задолжность более 2 млн. Недавно звонили с пфр, сообщили что ему назначена пенсия и с ноября начнутся мне выплаты по задолжности по аллиментам. Могу ли я подать заявление в суд о лишении его отцовства на младшего ребёнка? И может ли он потребовать потом аллименты для себя со старшего ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение