Бывший муж в отпуске будут алименты или нет.

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

Алименты удерживаются с заработной платы и других доходов (отпускных) до того, как работник получает их на руки.

Если исполнительные лист и постановление на взыскание пришло по месту работы после выплаты алиментов, то сумма будет удержана в следующую по очередности выплату.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж ушел в дикретный отпуск, чтоб не платить алименты сыну, взял до трех лет. дохода у. него. Не будет, как сыну будут платить алименты?

Я 6 лет назад подола на алименты, бывший супруг работает сезонов, в зимний период алименты не получаю, бухгалтер говорит что у него отпуск за свой счёт.обязон ли за эти 3 месяца отпуска платить алименты? Или должен копится долг пока он в отпуске?

, в данный момент бывший муж в отпуске без содержания заработанной платы в течение 3 месяцев, будет ли данный отрезок времени включен, как долг по выплате алиментов, или я получу алименты изчисленные из последующей зарплаты? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы узнать... бывший муж платит алименты за двоих детей официально. За время его отпуска я должна получать алименты? Отпуск 3 месяца!

Я военнослужащая и муж тоже. Я отгуляла половину отпуска. Следующую половину буду брать по отпуску мужа. Будут ли мне добавляться дополнительные сутки или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение