Влияет ли на трудоустройство на шахту вакансия аудитора или бухгалтера наличие у мужа погашенной условной судимости?

• г. Кемерово

У моего мужа погашенная условная судимость, была еще за несколько лет до брака, повлияет ли это на мое трудоустройство, если я собираюсь устраиваться на шахту аудитором или бухгалтером?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валерия, если у Вашего мужа погашенная условная судимость, была еще за несколько лет до брака, это не повлияет на Ваше трудоустройство, если Вы собираетесь устраиваться на шахту аудитором или бухгалтером.