Влияет ли на трудоустройство на шахту вакансия аудитора или бухгалтера наличие у мужа погашенной условной судимости?

• г. Кемерово

У моего мужа погашенная условная судимость, была еще за несколько лет до брака, повлияет ли это на мое трудоустройство, если я собираюсь устраиваться на шахту аудитором или бухгалтером?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валерия, если у Вашего мужа погашенная условная судимость, была еще за несколько лет до брака, это не повлияет на Ваше трудоустройство, если Вы собираетесь устраиваться на шахту аудитором или бухгалтером.

Спросить
Пожаловаться

У моего двоюродного брата есть погашенная условная судимость. И у бывшего мужа моей матери (моего отчима), с которым так же не поддерживаю связи, как с отцом, тоже была условная судимость сроком в месяца 3-4.

Это может как-то повлиять на моё трудоустройство в полицию?

У мужа условная судимость. Я работаю в банке, но планирую устраиваться в другой банк. Повлияет ли его судимость на мое трудоустройство?

Повлияе ли условная погашенная судимость папы на мое трудоустройство в службу безопасности аэропорта? Спасибо.

Я собираюсь устроиться в поликлинику МВД врачем-терапевтом. У меня судимости нет, у мужа в 2000 году была судимость-условная соучастник в краже компьютера. Повлияет ли это на моё трудоустройство? Спасибо за ответ!

Собираюсь устраиваться на работу в СК РФ, но у отца по молодости (начало 90-х) была условная судимость за хулиганство (ст. 206 УК РСФСР). Каким образом это повлияет на трудоустройство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с молодым человеком хотим пожениться, но у него есть погашенная условная судимость. Я работаю в банке, как его прошлое повлияет на мою работу? И на трудоустройство, если я захочу сменить банк?

Влияние на работу условной погашеной судимости будущего мужа?

Хочу устроиться в ФСИН, но у мужа оказывается была условная судимость в 2011 году, статья 228. Повлияет ли это на мое трудоустройство?

Хочу устроиться на работу в ГИБДД. У бывшего мужа (в разводе 3 года) была условная судимость 20 лет (вольные поселения). Повлияет ли это на мое трудоустройство. Детей общих нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение