Как решить проблему с постоянным шумом и запахом от собак в соседнем частном секторе? Куда обратиться за помощью?

• г. Ставрополь

Здравствуйте! Живем мы в частном секторе, у наших соседей более 30 собак! Постоянный круглосуточный лай! На ночь собак загоняют в дом, но это не спасает от их воя! Окна не открыть, во дворе не возможно находиться идет зловонный запах! Жить не возможно. На контакт хозяева собак не идут. Вопросы: что можно предпринять, действенное? И куда обращаться за помощью? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в прокуратуру, санпин, в администрацию и др.организации.

Буду рада помочь по составлению документов в органы.