Последствия неоплаты долга старой управляющей компании - что произойдет и как избежать судебных издержек?

• г. Сочи

Здравствуйте. Что будет если я после суда не оплачу долг старой управляющей компании? Или если отплачу только без судебных издержек.

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда вступившее в силу и оно не исполняется должником добровольно, суд выдаст исполнительный лист, будет возбуждено исполнительное производство и начнется взыскание в принудительном порядке судебным приставом-исполнителем.