Могу ли я уволиться по собственному желанию, если я отгулял отпуск вперёд?

• г. Зеленогорск

Могу ли я уволиться по собственному желанию, если я огулял отпуск вперёд?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Евгений.

Факт предоставления Вам авансом ежегодного оплачиваемого отпуска за текущий календарный год, не может служить препятствием для подачи Вами на имя работодателя заявления об увольнении по собственному желанию (п. 3 ст. 77; ст. 80 ТК РФ).

Региструйте заявление в отделие кадров Вашей организации, отрабатывайте предупредительный срок (2 недели), на этом Ваши обязательства по заключённому между Вами и работодателем трудовому договору будут считаться исполненными.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Да, безусловно. Тот факт, что вам были выплачены отпускные будет учтен, между тем, при осуществлении окончательного расчета при увольнении. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я уволиться по собственному желанию после декретного отпуска без выплат, если отпуск авансом отгулен. Спасибо.

Собираюсь уволиться по собственному желанию, но без двухнедельной отработки не уйти. Могу ли я написать заявление на отпуск (он не использован), получить отпускные, а затем, находясь в отпуске, написать по собственному желанию?. Датой увольнения будет дата выхода из отпуска.

Хочу уволиться по собственному желанию У меня запланирован отпуск 42 дня на лето. Можно ли мне уволиться без отработки - т.е уйти сейчас в отпуск и во время его уволиться? Или отрабатывать и за отпуск положена компенсация? Увольняюсь первый раз за 12 стаж работы Проконсультируйте, пожалуйста. Спасибо.

Мне ответили, что я могу уволиться во время отпуска. Но он запланирован на лето. Могут мне отказать в отпуске, если я попрошу его в марте. Работодатель знает о желании уволиться и хочет, чтобы я отработала 2 недели. Спасибо.

Работник решил уволиться по собственному желанию с 23.03.2009 г., находясь в отпуске. Отпуск заканчивается 02.04.2009 г. С какого дня его можно уволить? Можно ли уволиться не дожидаясь окончания отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно уволиться после ежегодного отпуска?

Написать заявление об отпуске с последующим увольнением или два отдельных заявления:

1. на ежегодной отпуск

2. на увольнение по собственному желанию.

Я хочу уволиться по собственному желанию. Имею ли я право отгулять полный отпуск и в последний день отпуска уволиться? Если очередной отпуск за период с 6 февраля 2014 по 5 февраля 2015.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение