Какое время необходимо для оформления заграничного паспорта после нарушения ПДД и получения судебного штрафа? Важно узнать, когда вступает в силу решение суда.

• г. Краснодар

Через сколько можно делать загр паспорт если было обременение по нарушение ПДД был суд вынесен штраф, сколько решение суда вступает в силу?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Решение суда по административным делам вступает в законную силу через 10 суток со дня его вынесения.

Желаю Вам всего доброго.