8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

- Справки отдела учета и отчетности о задоженности в бюджет, - Письменного требования ГНИ о погашении задолженности.

Имеет ли право Руководитель инспекции МНС вынести постановление о обращении взыскания задолженности по платежам в бюджет на имущество предприятия на основаниии:

- Справки отдела учета и отчетности о задоженности в бюджет,

- Письменного требования ГНИ о погашении задолженности.

Владимир Васильевич, г. Москва
19.10.2000 в 19:44
номер вопроса №14306
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Руководитель ИМНС имеет право с санкции прокурора на основании ст.77 НК РФ наложить арест на имущество организации, а также на основании ст.76 НК РФ приостановить операции по счетам в банках.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    21.10.2000 01:32
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение