Возраст выхода на пенсию для вдовы с тремя детьми, рожденными в разные годы.

• г. Омск

С какого возраста я пойду на пенсию? Если я с 1966 рождения. Я вдова муж погиб в 1989 в ж.д.катастрофе. И у меня трое детей сын-1985 дочь-1987 и дочь-1997

Ответы на вопрос (1):

"...С какого возраста я пойду на пенсию? Если я с 1966 рождения. ... " - вы что "оторваны" от мира и не видите, что по телевизору каждый день говорят о пенсионной реформе, судя по инфрмации вам на этот вопрос сейчас никто не даст вразумительного ответа... если вы перечислив ваши проблемы (...муж погиб в 1989 в ж.д.катастрофе. И у меня трое детей...) ждете льгот, то думаю, что их не предвидится...