Подскажите как правильно составить исковое заявление на изменение размера алиментов с процента на фиксированную

• г. Архангельск

Я в разводе, имею ребёнка от бывшего мужа, на данный момент он платит алименты в размере 25% от зарплаты (официальной), что составляет 1850 рублей, на самом же деле он зарабатывает не менее 24 000 рублей (официально где-то 8 000 руб оформлено). Подскажите как правильно составить исковое заявление на изменение размера алиментов с процента на фиксированную сумму с дальнейшей индексацией.

Ответы на вопрос (1):

Вот на этом сайте www.mirsudrf.ru

Есть много образцов.

Что-нибудь да подойдет.