Какой штраф предусмотрен за просрочку получения паспорта после достижения 14 лет?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос по семейным обстоятельствам просрочили получения паспорта по дстижения 14 лет.. какой штраф будет подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По правилам КоАП РФ к ответственности административного характера привлекается лицо в возрасте 16 лет и старше. Это означает, что до наступления 16-летия никто не может оштрафовать гражданина даже за проживание на территории РФ без паспорта

Желаю Вам всего доброго.