Сроки доставки. Сроки изготовления не нарушены, нарушены сроки доставки самим

• г. Челябинск

Сроки изготовления не нарушены, нарушены сроки доставки самим магазином где сделали заказ дивана. Уж очень неприятно.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили несколько раз - что можно отказаться и потребовать возврата денег + неустойка, что Вам не ясно? Что хотите?