Авария на пешеходном переходе - какие действия предпринять и как составить европротокол?

• г. Уфа

Перед пешиходным переходом остановился для пропуска пешеходов. Тут девука вьехала мне взад. Какие мои действия дальше. Был коммисар сказал ехать в авто сервис. Составил евро протокол.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в свою страховую компанию и подать заявление о наступлении страхового случая, а также необходимо предоставить поврежденный автомобиль страховой компании на осмотр. В дальнейшем Вам должны в течение 20 дней выдать направление на ремонт в СТОА.