Ремонт. До скольки можно в выходные ремонт делать.

• г. Самара

Добрый вечер. До скольки можно в выходные ремонт делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Закон Самарской области от 13 января 2014 года №7-ГД "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Самарской области"

гласит:

Настоящий Закон регулирует отношения, связанные с обеспечением тишины и покоя граждан в ночное время на территории Самарской области.

Статья 1. Понятие ночного времени

В целях настоящего Закона под ночным временем понимается время с 22 часов до 8 часов местного времени, а в период с 1 июня по 31 августа - время с 23 часов до 8 часов местного времени.