Ремонт. До скольки можно в выходные ремонт делать.

• г. Самара

Добрый вечер. До скольки можно в выходные ремонт делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Закон Самарской области от 13 января 2014 года №7-ГД "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Самарской области"

гласит:

Настоящий Закон регулирует отношения, связанные с обеспечением тишины и покоя граждан в ночное время на территории Самарской области.

Статья 1. Понятие ночного времени

В целях настоящего Закона под ночным временем понимается время с 22 часов до 8 часов местного времени, а в период с 1 июня по 31 августа - время с 23 часов до 8 часов местного времени.

Спросить
Пожаловаться

Вечер добрый. До которого часа можно делать ремонт в квартире в г.тамбов.

Длбрый внчер-подскажите пожалуйста номер закона и сам закон о проведении ремонта в квартире и разрешенное время когда по закону можно делать в квартире ремонт? У меня соседи надо мной с сентября без выходных и праздников его делают, раз даже участкового в воскресенье вызывала, оббивпли молотками стены?! заранее спасибо.

Наши соседи делают ремонт 11 месяцев, каждый день с утра до вечера, и в выходные и в праздники, и в будни. Сил нет терпеть, а у нас маленький ребенок. Не сончас, а каторга. Слышала, что ремонт делают 3 месяца, с 9 до 19 часов, перерыв с 14 до 16, в выходные и праздники запрещено. Напишите, пожалуйста, что и как.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы знать со скольки до скольки можно делать ремонт. И можно ли делать ремонт в выходные дни. С Уважением! Санкт-Петербург.

Скажите, пожалуйста, со сколько и до скольки можно делать ремонт В Приморском крае? И можно ли его делать в выходные? Перфоратор работает без перерыва, это просто невозможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение