Что если трудовой стаж в районах крайнего севера выработан и превысил минимальный, 28 лет»

• г. Иркутск

Что если трудовой стаж в районах крайнего севера выработан и превысил минимальный, 28 лет»

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Ничего из этого. Имеете право на досрочный выход на пенсию,-на 5 лет раньше. Или уточните свой вопрос, что Вы имеете в виду..