Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Номер паспорта. Если случайно сказала номер снилса мошенникам, они могут им

Здравствуйте! Если случайно сказала номер снилса мошенникам, они могут им воспользоваться? Еще узнали номер паспорта и серию. Сканы не высылала.

вопрос №14307409
прочитан 4 разa

Здравствуйте, не могут воспользоваться, если нет документы, а займы в банке выдают пока еще по документам, хотя и в банках могут работать мошенники - от этого никто не застрахован Если воспользуются а долг потребуют с вас - подавайте в полицию по ст. 159 УК РФ.

СПАСИБО. А оформить микрозайм или какую-нибудь онлайн карту, или еще что подобное в интернете могут?

вопрос №14307444

Возможно все, сейчас очень продвинутые мошенники. Но у вас есть право на защиту - то есть право обратиться в правоохранительные органы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X